+7 (927) 844-88-53
Контакторы : Контакторы КПД, КПП, ТКПМ, КТП, ТКПД

Контакторы КПД, КПП, ТКПМ, КТП, ТКПД

Описание Контакторы КПД предназначены для коммутации цепей постоянного тока (для контактора I величины – постоянного и переменного тока) кранового и тягового электрооборудования напряжением до 220В и переменного тока кранового оборудования напряжением до 440В с частотой 50 и 60Гц с питанием включающих катушек постоянным током напряжением до 440В.
Контактор КПП предназначен для коммутации цепей постоянного тока на подвижном составе городского электрифицированного транспорта при номинальном напряжении 550 В (для контакторов КПП-114) и 750 В (для контакторов КПП-113).
Контакторы электромагнитные постоянного тока серии ТКПМ открытого исполнения, с принудительным гашением дуги, с естественным воздушным охлаждением, предназначены для коммутаций цепей постоянного тока кранового электрооборудования, до 220 В с питанием включающих катушек постоянным током напряжением до 24, 50, 75, 110 В.

Контакторы КТП используются в составе оборудования для включения мощных электрических машин и в аппаратуре автоматического включения резерва. Контакторы электромагнитные серии КТП6000 открытого исполнения (с естественным воздушным охлаждением) общего применения с управлением от сети постоянного тока предназначены для включения и отключения приемников электрической энергии, для включения и отключения электродвигателей с короткозамкнутым ротором.
Контактор ТКПД-114 предназначен для коммутации цепей постоянного и переменного тока кранового и тягового электрооборудования, а также используются на тепловозах и электровозах.

Расскажи друзьям: